21.03.2023 года
в Сеймском округе прошел окружной конкурс народного пения
в рамках окружного фестиваля детского творчества «Таланты Курского края».
Поздравляем победителей
и призеров конкурса:
Фольклорный ансамбль «Млада» (педагог Сергеева О. М., концертмейстер Ходаревский А. В., Киреев В. В.): - Гран-при – ансамбль «Млада» (младшая группа), Белоусова Мария, Костенко Марина
- лауреат 1 степени — Ковалёва Светислава
- лауреат 2 степени – Мартынова Дарья, ансамбль «Млада» (средняя группа), ансамбль «Млада» (старшая группа)
- лауреат 3 степени – Белоусова Елизавета
Фольклорный ансамбль «Яхонты» (педагог Ходаревская И. В., концертмейстер Ходаревский А. В.): - Гран-при — Чумакова Аврора (соло), дуэт: Чумакова Аврора, Ермоленко Алёна
- лауреат 1 степени — Федотина Анна, Мишина Дарья, ансамбль «Яхонты» (старшая группа)
- лауреат 2 степени – Ермоленко Алёна
- лауреат 3 степени — ансамбль «Яхонты» (младшая группа), Вознесенская Валерия, Выдрина Дарья, Дуэт: Аквилянова Полина, Подситкова Карина
- диплом 1 степени — ансамбль «Яхонты» (средняя группа), Шалов Вячеслав, Подситкова Карина
Фольклорный ансамбль «Забавушка» (педагог Борисенко Я. С., концертмейстер Плотников Ю. Д., Золотин В. А.): - Гран-при — Шитикова Анастасия, Бушин Артем, Сухорукова Дарья
- лауреат 1 степени — Степанова Полина, ансамбль «Забавушка» (старшая группа)
- лауреат 2 степени – Косичкина Анастасия, Гуляева Ирина
- лауреат 3 степени — ансамбль «Забавушка» (средняя группа)
- диплом 1 степени — Переверзева Мария, Дроздова Мария, ансамбль «Забавушка» (младшая группа), Шорохова Нина, Зюбан Елизавета
Фольклорный ансамбль «Млада», Фольклорный ансамбль «Яхонты» (старшие группы) — Лауреат
3 степениМолодцы!!! Готовимся
к городскому этапу конкурса!!!!
Конкурс оценивало жюри:Евсеева Юлия
Маратовна — артистка ансамбля «Русский стиль» Курской государственной филармонии, хормейстер
1 категории МБУК ЦНТ «Русь»,
председатель жюриБычкова Анастасия
Валерьевна — преподаватель по классу народного пения МБОУ ДО ДШИ № 3
Голикова Ольга
Александровна — преподаватель
вокально-хоровых дисциплин МБОУ ДО ДШИ № 8
Жукова Жанна
Евгеньевна — начальник отдела по делам молодежи, культуре
и спорту администрации Сеймского округа города Курска
Михайлова Татьяна
Викторовна — консультант отдела образования, опеки
и попечительства администрации Сеймского округа города Курска
Цветкова Елизавета
Викторовна — главный специалист отдела традиционной культуры ОБУК «Курский областной Дом народного творчества», кандидат искусствоведения
#РезультатыМХО #ВокалМХО