escort ankara bayan escort bayan ankara escort bayan bayan escort ankara escort bayan ankara

График проведения родительских собраний 2023–2024 учебный год
Записаться на образовательные программы Дворца детского творчества можно на информационном портале Курской области «Навигатор дополнительного образования детей Курской области» (https://р46.навигатор.дети/)
Нацпроект "Образование"
national-project1 
national-project
bus-gov
Качество услуг
kachestvo

qr-kod
Качество условий. НОКО
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
 581 гостей 
Личная безопасность

nac_gov_ru

Сообщите нам!

soob_3


Без наркотиков

bez-narkotikov

Защити себя!

soob_21


Линия помощи

children_online


Персональные данные

Medium_cdcdd9e991f3a5

video_per_dan

"Горячая линия" МЧС России

mchs_russian


Защита детства

prokuratura

Благотворительный марафон
h200
Фонд «Я привит»
Medium_privit
Яндекс.Метрика
Статистика
Пользователей : 149
Статей : 306
Просмотрено статей : 208779
28-yanvarya1
Главная Новости Новое График проведения родительских собраний 2023–2024 учебный год

sobranie

Уважаемые родители, совсем скоро — новый учебный год.
Во Дворце детского творчества он начинается 10 сентября. До этого времени во всех детских объединениях пройдут родительские собрания, на которых родителей познакомят с основными требованиями обучения, проведут экскурсию по учебным кабинетам, в которых детям предстоит заниматься, продемонстрируют учебное оборудование, ответят на все возникающие вопросы и помогут заполнить необходимые документы
(для заполнения документов просьба иметь при себе паспорт).
График родительских собраний — см. ниже.
Если у вас есть вопросы — звоните в рабочее время по тел. 35-16-56

• Социально-педагогический отдел

детское объединение

педагог

дата проведения

место проведения
с указанием адреса

время
проведения

Номер группы

Предшкольная подготовка

Филиал № 3

1.

«Мозаика»

Анпилогова Н. А.

05.09.2023

Филиал № 3
Ул. Пигорева, 7

16-00

17-30

№ 1-2

№ 3-4

2.

«Мозаика»

Ильенко О. В.

06.09.2023

07.09.2023

Филиал № 3
Ул. Пигорева, 7

16-00

17-30

16-30

№ 5

№ 6-7

№ 8-9

3.

«АБВГЕДЕЙ-ка»

Ильенко О. В.

07.09.2023

Филиал № 3
Ул. Пигорева, 7

16-00

№ 1

4.

«Ступени»

Рыженкова М. А.

07.09.2023

Филиал № 3
Ул. Пигорева 7

18:00

19:00

№ 1

№ 2

5.

«Ступени»

Климова Д. Н.

04.09.2023

Филиал № 3
Ул. Пигорева 7

18:00

№ 3

6.

«Развивайка"

Чернышева Е. В.

04.09.2023

Филиал № 3
Ул. Пигорева 7

17-00

18:00

№ 1-2

№ 3

Филиал № 1

7.

„Звуковичок“

Еремеева М. В.

Совместно с группами детского объединения „Мозаика“ (филиал № 1)

8.

„Мозаика“

Лазарева Е. Л.

07.09.23

Филиал № 1
Ул. Гагарина, 4

18.00

№ 1,2

9.

„Мозаика“

Третьякова Н. И.

07.09.23

Филиал № 1
Ул. Гагарина, 4

18.00

№ 3-5

„Мозаика“

Третьякова Н. И.

07.09.23

19.00

№ 6,9

10.

„Мозаика“

Гайдукова Д. В.

08.09.23

Филиал № 1
Ул. Гагарина, 4

18.00

№ 7, 8

„Мозаика“

Гайдукова Д. В.

08.09.23

19.00

№ 10

Филиал № 2

11.

„Мозаика“

Арцыбашева О. В.

Негреева А. О.

28.08.2023

Филиал № 2
Ул. Менделеева, 14

17-00

№ 2

12.

„Мозаика“

Арцыбашева О. В.

28.08.2023

Филиал № 2
Ул. Менделеева, 14

18-00

№ 1

13.

„Мозаика“

Веретельник Е. А.

04.09.2023

Филиал № 2
Ул. Менделеева, 14

17-00

№ 6

„Мозаика“

Веретельник Е. А.

04.09.2023

18-30

№ 7

„Мозаика“

Веретельник Е. А.

05.09.2023

17.00

№ 8

„Мозаика“

Веретельник Е. А.

05.09.2023

18-30

№ 11

14.

„Мозаика“

Негреева А. О.

25.08.2023

филиал № 2
ул. Менделеева, 14

17-00

№ 3

„Мозаика“

Негреева А. О.

25.08.2023

18-00

№ 4

„Мозаика“

Негреева А. О.

26.08.2023

13-00

№ 5

„Мозаика“

Негреева А. О.

26.08.2023

14-00

№ 9

„Мозаика“

Негреева А. О.

26.08.2023

15-00

№ 10

15.

„Мой мир“

Извекова Н. О.

28.08.2023

Филиал № 2
Ул. Менделеева, 14

18-00

№ 1

„Мой мир“

Извекова Н. О.

28.08.2023

17-00

№ 2

„Мой мир“

Извекова Н. О.

04.09.2023

17-00

№ 3

„Мой мир“

Извекова Н. О.

04.09.2023

18-30

№ 4

„Мой мир“

Извекова Н. О.

05.09.2023

17-00

№ 5

„Мой мир“

Извекова Н. О.

05.09.2023

18-30

№ 6

16.

„Ступени“

Извекова Н. О.

07.09.2023

Филиал № 2

Ул. Менделеева, 14

17-00

№ 1,2

Английский язык

Филиал № 3

17.

„Англокидс“

Китаева О. С.

05.09.2023

Филиал № 3
Ул. Пигорева, 7

18-00

№ 1

18.

„Англокидс“

Якунина Л. В.

6.09.2023

Филиал № 3
Ул. Пигорева, 7

18.00

№ 3, 9

19.

„Мир английского“

Якунина Л. В.

3.09 2023

Online в группах объединения

№ 1,2,4,5,6,7,8

20.

„Весёлый английский“

Белкина

Антонина

Николаевна

30.08.2023

Филиал № 3,
Пигорева, 7

18-00

№ 1

4.09.2023

18-00

№ 2

4.09.2023

18-00

№ 3

05.09.2023

онлайн в группах объединения

17-00

№ 4

05.09.2023

17-00

№ 5

05.09.2023

17-00

№ 6

05.09.2023

17-00

№ 7

21.

„Лингволенд“

Третьякова И. П.

30.08.2023

Филиал № 3,
Пигорева, 7

18-00

№ 1

30.08.2023

19-00

№ 2

30.08.2023

19-30

№ 3

06.09.2023

18-00

№ 4,5

06.09.2023

19-00

№ 6

06.09.2023

19-30

№ 7

22.

„Английский клуб“

Шкребо М. А.

08.09.2023

Online в группах объединения

№ 1,2,3

Филиал № 2

23.

„Удивительный английский“

Шабанова (Мальцева) А.В.

04.09.2023

Филиал № 2
Ул. Менделеева, 14

18-00

№ 1-2

24.

„Школа мечты“

Грищенко Ю. Г.

06.09.2023

Филиал № 2
Ул. Менделеева, 14

18-00

№ 1

25.

„Подружись с английским“

Батищева О. И.

05.09.23

Филиал № 2
Ул. Менделеева, 14

19.00

№ 1

04.09.23

Online в группах объединения

№ 2

06.09.23

Филиал № 2
Ул. Менделеева, 14

18.00

№ 3

06.09.23

Филиал № 2
Ул. Менделеева, 14

19.00

№ 5

04.09.23

online в группах объединения

№ 4

04.09.23

online в группах объединения

№ 6

26.

„Школа английского“

Аверина Ю. А.

05.09.2023

Филиал № 2
Ул. Менделеева, 14

18.00

№ 1

05.09.2023

Online в группах объединения

№ 2-3

Филиал № 1

27.

„Англокидс“

Савченко Анна Евгеньевна

03.09.2023

Филиал № 1
ул. Гагарина, 4
каб. № 1а

16.00

№ 1

03.09.2023

17.00

№ 2

28.

„Счастливый английский“

Мамошина М. П.

05.09.2023

Филиал № 1
ул. Гагарина, 4

19-00

№ 2,3,4

(7 год)

Мамошина М. П.

06.09.2023

19-00

№ 1

(6 год)

Мамошина М. П.

07.09.2023

18-00

№ 5

(2 год)

Мамошина М. П.

07.09.2023

19-00

№ 6

(3 год)

29.

„Занимательный английский“

Долганов Р. А.

07.09.23

Филиал № 1
ул. Гагарина, 4

18.00

№ 3

19.00

№ 2

08.09.23

18.00

№ 6

19.00

№ 5

09.09.23

18.00

№ 4

19.00

№ 1

30.

„Время английского“

Пеньзев П. Н.

4.09.2021

Филиал № 1
ул. Гагарина, 4

18:00

№ 1

4.09.2021

18:40

№ 3

5.09.2021

18.00

№ 5

5.09.2021

Online в группах объединения

18:40

№ 2

5.09.2021

19:10

№ 4

• Платное обучение

детское объединение

педагог

дата проведения

место проведения

время проведения

Номер группы

1.

„Малышок-3“

Анпилогова Н. А.

07.09.2023

Филиал № 3
Ул. Пигорева, 7

18-00

№ 1-2

2.

„Малышок-2“

Извекова Н. О.

Арцыбашева О. В.

Веретельник Е. А.

29.08.2023

Филиал № 2
Ул. Менделеева, 14

17-00

№ 1, 2

• Музыкально-хореографический отдел

детское объединение

педагог

дата
проведения

место
проведения

время
проведения

Номер группы

1.

Хореографический ансамбль „Эксклюзив“

Резцова М. А.

27.08.2023

Филиал № 3
Ул. Пигорева, 7

17-00

Весь состав

2.

Студия эстрадного пения „Орфей“

Иванова Ю. В.

04.09.2023

05.09.2023

Филиал № 3
ул. Пигорева, 7

17.00

18.00

17.00

18.00

Гр.№ 1

Гр.№ 2

Гр.№ 1

Гр.№ 1

3.

«Вокальный ансамбль „Лира“

Сологубенко О. А.

28.08.2023

Филиал № 3
ул. Пигорева, 7

16.00

Весь состав

4.

Эстрадная студия „Миллениум“

Евдокимова Е. А.

02.09.2023

Филиал № 3
ул. Пигорева, 7

15.00

Весь состав

5.

Хореографический ансамбль „Соловьиный край“

Золотухина И. В.

05.09.2023

МБОУ СОШ № 12

18.00

Весь состав

6.

Хореографический ансамбль

„Вдохновение“

Толкачева А. В.

06.09.2023

МБОУ СОШ № 50

18-30

Весь состав

7.

Хореографический ансамбль „Эдельвейс“

Полянская А. И.

08.09.2023

МБОУ СОШ № 48

18.00

Весь состав

8.

„Гитара“

Рянская Н. В.

25.08.2023

Филиал № 2,
ул. Менделеева, 14

17.00

Весь состав

9.

„Вокальный ансамбль“

Изотова Л. В.

30.08.2023

Филиал № 2
ул. Менделеева, 14

17.00

18.00

Гр.1

Гр.2

Гр.3

Гр.4

10.

„Эстрадное пение“

Есенкова М. М.

06.09.2023

Филиал № 2
ул. Менделеева, 14

18.00

Весь состав

11.

„Фортепиано“

Чувилина О. И.

30.08.2023

Филиал № 2
ул. Менделеева, 14

16.00

Весь состав

12.

„Фортепиано“

Порядина И. М.

04.09.2023

Филиал № 2
ул. Менделеева, 14

16.30

Весь состав

13.

«Музыкальная студия „СПЕКТР“

Ободников Е. П.

03.09.2023

онлайн

13.00

Весь состав

14.

Театр „Вдохновение“

Иванова В. А.

07.09.2023

ДДТ, Сумская, 14

17-00

Весь состав

15.

Студия эстрадного пения „Дебют“

Кизилова Л. В.

25.08.2023

ДДТ, Сумская, 14

18.30

Весь состав

16.

Хореографический ансамбль „Эксклюзив“

Карзанова И. Л.

28.08.2023

ДДТ, Сумская, 14,
актовый зал

18.30

Группы

2–6 года обучения

17.

Хореографический ансамбль „Эксклюзив“

Карзанова И. Л.

04.09.2023

ДДТ, Сумская, 14,
актовый зал

18:30

1-й год обучения

18.

„Гитара“

Холодов Д. В.

31.08.2023

ДДТ, Сумская, 14

17.00

Весь состав

19.

Фольклорный ансамбль „Яхонты“

Ходаревская И. В.

05.09.2023

ДДТ, Сумская, 14

18.00

Весь состав

20.

Хореографический ансамбль „Соловушка“

Шишанова В. С.

05.09.2023

ДДТ, Сумская 14

18.00

Весь состав

21.

Фольклорный ансамбль „Млада“

Сергеева О. М.

07.09.2023

ДДТ, Сумская, 14

18.00

Весь состав

22.

„Гитара“

Ченская А. А.

06.09.2023

ДДТ, Сумская, 14

15.00

Весь состав

23.

Вокальный ансамбль „Музыкальная палитра“

Горбунова А. Ю.

06.09.2023

ДДТ, Сумская 14

18.00

Весь состав

24.

Ансамбль русского танца „Задоринка“

Дьяконова Н. Д.

05.06.2023

ДДТ, Сумская, 14
Актовый зал

18.00

Весь состав

25.

Хореографический ансамбль „Калейдоскоп“

Пахомова А. Л.

07.09.2023,

ДДТ, Сумская, 14
актовый зал

17.00

Весь состав

26.

Детский хор „Улыбка“

Зубкова Е. В.

28.08.2023

Филиал № 1 Ул. Гагарина, 4

17.00

Весь состав

27.

„Гитара“

Мелешко Е. Ю.

04.09.2023

Филиал № 1
Ул. Гагарина, 4

17-00

Весь состав

28.

Хореографический ансамбль „Радуга“

Замыцкая Е. Ю.

31.08.2023

04.09.2023

Филиал № 1
Ул. Гагарина, 4

19.00

18.30

Группы 1,2,5

Группы № 3,4

29.

Хореографический ансамбль „Акцент“

Нечаева В. В.

07.09.2023

Филиал № 1
Ул. Гагарина, 4

19.00

Весь состав

30.

„Фортепиано“

Фастова И. Н.

30.08.2023

Филиал № 1
Ул. Гагарина, 4

17.00

Весь состав

31.

Студия эстрадного пения „Виктория“

Науменко В. В.

03.09.2023

Филиал № 1
Ул. Гагарина, 4

12.00

Весь состав

32.

Фольклорный ансамбль „Забавушка“

Борисенко Я. С.

09.09.2023

Филиал № 1
Ул. Гагарина, 4

11:00

Весь состав

• Платное обучение

детское объединение

педагог

дата проведения

место проведения

время проведения

Номер группы

1.

Фольклорный ансамбль „Млада“

Сергеева О. М.

06.09.2023

ДДТ, сумская 14

18.00

Весь состав

 
Версия для слабовидящих
DLJ_SLABOVIDJSHIH
Новости ДДТ
Записаться на обучение!

Записаться на обучение!

Предшкольная подготовка С 30 марта 2024 года во Дворце детского творчества начинается прием заявлений в детские... Читать полностью
Контрольные занятия в "Эксклюзиве"

Контрольные занятия в "Эксклюзиве"

22.05.2024 г. в образцовом детском коллективе Курской области "Хореографический ансамбль "Эксклюзив" (педагог Карзанова... Читать полностью
Юбилей вокального ансамбля "Лира"

Юбилей вокального ансамбля "Лира"

Дорогие друзья! Рады вам сообщить, что вокальный ансамбль "Лира" под руководством педагога дополнительного... Читать полностью
Знать, чтобы помнить

Знать, чтобы помнить

26 апреля 2024 года в России и за ее пределами пройдет Диктант Победы. Его полное название - международный исторический... Читать полностью
Конкурс эстрадного пения

Конкурс эстрадного пения

5-6.04.2024 года во Дворце детского творчества проходил конкурс эстрадного пения. В нем приняли участие учащиеся детского... Читать полностью
Городской семинар "Современные подходы к организации учебной деятельности дошкольников в системе дополнительного образования"

Городской семинар "Современные подходы к организации учебной деятельности дошкольников в системе дополнительного образования"

01 марта 2024 года во Дворце детского творчества на базе филиала №1 (ул. Гагарина, 4) прошел городской семинар "Современные... Читать полностью
Специализированная (профильная) смена «Созвездие талантов»

Специализированная (профильная) смена «Созвездие талантов»

В летний период учащиеся Дворца детского творчества смогут поехать на профильную смену «Созвездие талантов».... Читать полностью
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

navigator-doko

Баннер
Баннер
Баннер
Единый нац. портал ДОД
dop_edu_ru
portal-ro
beta.gosuslugi.ru
Видео


spasibo


y_bol_pro


y_gor

Поют города воинской славы
gvslavyi
Курский характер



Сообщить о проблеме
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
obyasnyaem
Центр занятости и военкомат


Всю необходимую информацию об условиях и преимуществах контрактной службы можно получить, обратившись в центр занятости населения по адресу: г.Курск, ул.Дзержинского, 47
Компьютерная гигиена


covid-vac