Уважаемые учащиеся и родители! В период с 6 апреля по 25 мая 2020 года все занятия проводятся в электронной форме с применением дистанционных технологий. С 26 мая по 30 июня занятия продолжатся по краткосрочным образовательным программам в электронной форме с применением дистанционных технологий. Подробнее — в разделе «Дистанционное обучение»
Версия для слабовидящих
DLJ_SLABOVIDJSHIH
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
 12 гостей 
Добровольчество в России
rospatriot
Личная безопасность

nac_gov_ru

Сообщите нам!

soob_3


Без наркотиков

bez-narkotikov

Линия помощи

children_online


Персональные данные

Medium_cdcdd9e991f3a5

video_per_dan

"Горячая линия" МЧС России

mchs_russian


Защита детства

prokuratura

Фонд «Я привит»
Medium_privit
Яндекс.Метрика
Статистика
Пользователей : 149
Статей : 188
Просмотрено статей : 74752
Главная Новости Новое График приема заявлений

priem_zayav

График
приема заявлений в детские объединения
Дворца детского творчества
на 2020–2021 учебный год
(в рамках муниципального задания)







 

Название детского объединения

Место проведения учебных занятий

Место приема заявлений

дата приема заявлений

время приема заявлений

предшкольная подготовка-

объединения социально-педагогической направленности

филиал № 1
(ул. Гагарина, 4)

филиал № 2
(ул. Менделеева, 14)

филиал № 3
(ул. Пигорева, 7)

Основное здание

ул. Сумская, 14

35-16-56

8 951 317 11 34

каб. 6

с 16 марта 2020 года по 25 мая 2020 года

понедельник-пятница
9:00–17:00

суббота
9-00–14-00

с 26 мая 2020 года по 01 июля 2020 года

понедельник-пятница
9:00–17:00

иностранный язык –

объединения социально-педагогической направленности

филиал № 1
(ул. Гагарина, 4)

филиал № 2
(ул. Менделеева, 14)

филиал № 3
(ул. Пигорева, 7)

Основное здание

ул. Сумская, 14

35-16-56

8 951 317 11 34

каб. 6

с 16 марта 2020 года по 25 мая 2020 года

понедельник-пятница
9:00–17:00

суббота
9-00–14-00

с 26 мая 2020 года по 01 июля 2020 года

понедельник-пятница
9:00–17:00

вокал, театр, хореография, инструментальное
исполнительство -

объединения художественной направленности

филиал № 1
(ул. Гагарина, 4)

филиал № 2
(ул. Менделеева, 14)

филиал № 3
(ул. Пигорева, 7)

основное здание (ул. Сумская, 14)

Основное здание

ул. Сумская, 14

35-16-56

8 951 317 11 34

каб. 6

с 16 марта 2020 года по 25 мая 2020 года

понедельник-пятница
9:00–17:00

суббота
9-00–14-00

с 26 мая 2020 года по 01 июля 2020 года

понедельник-пятница
9:00–17:00


График приема документов на 2020–2021 уч. год
Отдел «Изоискусство»

Название детского объединения, программы

Место проведения учебных занятий

Место приёма заявлений

Дата приёма заявлений

Время приема заявлений

«Изоискусство»

Шк.№ 49,

Мезенцева Е. А.

Филиал № 3
(ул. Пигорева, 7)

Двояшова А. В.

Основное здание

ул. Сумская, 14

35-16-56

с 16 марта 2020 года по 25 мая 2020 года

с 26 мая 2020 года по 01 июля

августа 2020 года

понедельник-пятница
9:00–17:00

суббота –9.00–14.00

9-00–14-00

понедельник-пятница
9:00–17:00

«Законы красоты»

Филиал № 1
(ул. Гагарина, 4)

Правдина А. Л.

Верютина С. С.

«Занимательное черчение»

Филиал № 1
(ул. Гагарина, 4)

Правдина А. Л.

«Дизайн»

Филиал № 1
(ул. Гагарина, 4)

Правдина А. Л.

«Школа мастеров»

филиал № 2
(ул. Менделеева, 14)

Пугачева Т. А.

Шпилько Е. О.

«Искусство росписи»

Шк.№ 39

(ул. Ольшанского, 27)

Данильченко О. И.

«Художественное ассорти»

Шк.№ 56

Холодняк Е. А.

Евсеева Е. Н.

«Художник и время»

Филиал № 3
(ул. Пигорева, 7)

Козлитина Н. В.


График приема документов на 2020–2021 уч. год
«Эколого-краеведческий отдел»

Название детского объединения, программы

Место проведения учебных занятий

Место приёма заявлений

Дата приёма заявлений

Время приема заявлений

Объединения естественнонаучной направленности

Подсолнушек», «Экометриум»)

филиал № 1
(ул. Гагарина, 4),

Основное здание

ул. Сумская, 14

35-16-56

каб. 6

с 26 мая 2020 года по 10 июля, август 2020 года

понедельник-пятница
9:00–17:00

суббота
9-00–14-00

Объединения естественнонаучной направленности

(«Подружись с природой», «Фитодизайн», «Экологическое проектирование»)

Средние общеобразовательные школы округа

№ 1, 29, 49, 50

Основное здание

ул. Сумская, 14

35-16-56

каб. 6

Объединения туристско-краеведческой направленности

(Береста)

Средние образовательные школы округа

№ 29, 45

Основное здание

ул. Сумская, 14

35-16-56

каб. 6

с 26 мая 2020 года по 10 июля, август 2020 года

понедельник-пятница
9:00–17:00

суббота
9-00–14-00

Объединения туристско-краеведческой направленности

Меридиан»)

Средняя образовательная школа

№ 49

Основное здание

ул. Сумская, 14

35-16-56

каб. 6

с 26 мая 2020 года по 10 июля, август 2020 года

понедельник-пятница
9:00–17:00

суббота
9-00–14-00

Объединения туристско-краеведческой направленности

Магистраль»)

Средняя образовательная школа

№ 30

Основное здание

ул. Сумская, 14

35-16-56

каб. 6

с 26 мая 2020 года по 10 июля, август 2020 года

понедельник-пятница –
9:00–17:00

суббота
9-00–14-00


График приема документов на 2020–2021 уч. год
Отдел «Декоративно-прикладного творчества»

Название детского объединения

Место проведения учебных занятий

Место приема заявлений

дата приема заявлений

(время приема заявлений)

«Страна Бисерия»

МОУ школа № 27

(ул. Димитрова, 101)

Основное здание

ул. Сумская, 14

35-16-56

каб. 6

с 16 марта 2020 года по 25 мая 2020 года

(понедельник-пятница –9:00–17:00

суббота –9-00–14-00)

с 26 мая 2020 года по 10 июля 2020 года

(понедельник-пятница –9:00–17:00)



«Бисерные переливы»

филиал № 3
(ул. Пигорева, 7)

«Бисероплетение»

филиал № 3
(ул. Пигорева, 7)

МОУ школа № 31

(ул. Школьная, 4а)

«Веселые бусинки»

МОУ «Прогимназия «Радуга»

(ул. Пионеров, 53)

«Модницы»

МОУ школа № 20

(ул. Комарова, 3)

«Чудеса из ткани своими руками»

МОУ «Лицей № 21»

(ул. Заводская, 21)

МОУ Школа № 50

(ул. Серегина, 12)

«Перекресток искусств»

МОУ «Прогимназия «Радуга»

(ул. Пионеров, 53)

МОУ школа № 3

(ул. Песковская, 23)

«Юные мастера»

МОУ школа № 28

(ул. Широкая, 8)

«Художественная вышивка»

МОУ школа № 45

(ул. Крюкова, 5)

«Чудеса из войлока»

МОУ школа 20

(ул. Комарова, 3)

«Игры с игрушкой»

филиал № 2
(ул. Менделеева, 14)

«Мягкая игрушка»

МОУ школа № 45

(ул. Крюкова, 5)

«Очумелые ручки»

МОУ школа № 49

(ул. Дейнеки, 36)

«Волшебная иголочка»

филиал № 3
(ул. Пигорева, 7)

Театр моды «Фантазия»

МОУ школа № 20

(ул. Комарова, 3)

«Чудодейники»

МОУ школа № 55

(ул. Косухина, 25)

МОУ школа № 51

(ул. Веспремская, 1а)


График приема документов на 2020 – 2021 учебный год
Спортивно – технический отдел

Название детского объединения

Место проведения учебных занятий

Место приема заявлений

Дата приема заявлений

Время приема заявлений

«Каратэ»

Давыдов В. А.

Филиал № 2

(ул. Менделеева, 14)

Основное здание

ул. Сумская, 14

35-16-56

каб. 6

с 16 марта 2020 года по 25 мая 2020 года

с 26 мая 2020 года по 01 июля августа 2020 года

понедельник-пятница
9:00–17:00

суббота
9-00–14-00

понедельник-пятница
9:00–17:00

«Волейбол»

Сокольников А. Ю.

Школа № 49

«Самоделкин»

Хлусова О. В.

Школа № 20

«Начальное техническое моделирование»

Полянская Н. П.

Школа № 28

Школа № 43

«Математика и компьютерные технологии»

Ольховская О. А.

Филиал № 2

(ул. Менделеева, 14)

«КОМИР»

Малашенко И. И.

Школа № 20

«Азбука каратэ»

Петух П. С.

Филиал № 2

(ул. Менделеева, 14)

«Конструкторы»

Мальцева М. В.

Филиал № 3

(ул. Пигорева, 7)

Школа № 1

 
Качество услуг
kachestvo
Новости ДДТ
«Успех каждого ребенка»

«Успех каждого ребенка»

Социально-педагогический отдел Дворца детского творчества активно готовится к реализации дополнительных общеразвивающих... Читать полностью
Новости социально-педагогического отдела.

Новости социально-педагогического отдела.

Кадры в образовательном учреждении должны быть компетентны и обучены, соответствовать требованиям современного... Читать полностью
Повышение квалификации онлайн. Музыкально-хореографический отдел.

Повышение квалификации онлайн. Музыкально-хореографический отдел.

Закончился 2019-2020 учебный год. Можно много говорить о том, каким он был. Он был разным для разных людей. Но для всех... Читать полностью
"ТУР-гениев" на платформе ZOOM

"ТУР-гениев" на платформе ZOOM

Поздравляем клуб "Лидер" Дворца детского творчества (педагог Комов Роман Анатольевич) с заслуженной наградой!... Читать полностью
ГВП "Возрождение"

ГВП "Возрождение"

В ходе реализации городской воспитательной программы проведено 9  мероприятий, в которых приняли участие... Читать полностью
ГВП «Спасибо, нет!»

ГВП «Спасибо, нет!»

В ходе реализации городской воспитательной программы «Спасибо, нет!» проведено 10 воспитательных мероприятий,... Читать полностью
Итоги ГВП "РАДУГА"

Итоги ГВП "РАДУГА"

Городская воспитательная программа «Радуга» реализуется в учреждении 14 лет. В этом году мероприятия были посвящены ... Читать полностью
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Единый нац. портал ДОД
dop_edu_ru
Успех каждого ребенка
national-project1 
national-project
Баннер
Баннер
Баннер
beta.gosuslugi.ru
bus-gov
Поют города воинской славы
gvslavyi
Благотворительный марафон
h200
Видео

y_bol_pro


y_bol_pro


y_bol_pro


y_bol_pro

nacproekty_obrazovanie 
dolya-detej